Не понимаю. Мы чистим форсунки или камеру сгорания? Разве та химия что распыляется из форсунок не сгорает? Когда она успевает отмыть цилиндры? А бензин в таком случае, цилиндры не мыл? И почему всё что отслоилось должно прилипнуть к свечам? Они мёдом намазаны? Спорить не буду, лучше просто поверю вам.





110Likes

Ответить с цитированием
