Промывку форсунок впрыска. Снимать впускной коллектор и форсунки впрыска не обязательно (есть установки которые позволяют сделать промывку без снятия форсунок с ДВС). После работы двигателя на промывке свечи зажигания сильно загрязняются (поэтому их рекомендуется заменить или очистить). Эту процедуру желательно делать совместно с ТО перед заменой масла.
После демонтажа впускного коллектора уплотнительные прокладки рекомендуется заменить.
Проблемы со свечами NGK наблюдались и с гарантированно официальными поставками.





110Likes


Ответить с цитированием

