Попробуййте-если времени не жалко. ОД тратит рабочее время-Вы свое личное...
Попробуййте-если времени не жалко. ОД тратит рабочее время-Вы свое личное...
Последний раз редактировалось vgrigor; 27.03.2012 в 19:50.
1.8 акпп пробег 1850 из них 1750 по Москве в пробках и без них. Стиль вождения спокойный, правда иногда нажимаю посильнее. Расход 13.2. Средняя скорость 21. Надеюсь после двух тысяч расход снизится до 11
Последний раз редактировалось N.i.k.; 29.03.2012 в 20:02.
пробег 5370,скорость 16,расход 10,4. Пробки(((
Oсtavia FL 1.8 TSI DSG Elegance + WR6
еще одна причина расхоа топлива -
Шины Кама Евро:
http://news.colesa.ru/news/12433.html
Катятся плохо, расход топлива повышенный.
и вообще какашка, по за-рублевски.
у меня сейчас расход бинзина как на прошлой машине 1.4 97 сил. а ща 1.8 - 152
Ездил вчера на з/п и весь вечер катался, расход упал до 9,5, крутил до 3-х тысяч, но ясное дело, что мне судить пока рано, так как всего 120 км проехал!!! )))