Страница 14 из 77 ПерваяПервая ... 412131415162464 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 837
Like Tree47Likes

Тема: Расход бензина на А5 FL 1.8t 6-акпп и 1.8t DSG-7

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Фанат
    Регистрация
    04.06.2011
    Адрес
    Москва
    Авто
    Модель
    Ауди А4 аллроад
    Год выпуска
    13
    Двигатель
    2.0 TFSI
    Цвет
    Белый
    Сообщений
    1,537

    По умолчанию

    Попробуййте-если времени не жалко. ОД тратит рабочее время-Вы свое личное...

  2. #2
    Завсегдатай Аватар для vgrigor
    Регистрация
    28.02.2012
    Адрес
    msc
    Авто
    Модель
    A5 FL
    Год выпуска
    2012
    Двигатель
    1.8T А
    Цвет
    кофе с молоком
    Сообщений
    602

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Verter Посмотреть сообщение
    Попробуййте-если времени не жалко. ОД тратит рабочее время-Вы свое личное...
    я немного пошутил...
    но по телефону дилера можно подостовать думается, если есть чего аргументировано спросить...
    главное чтобы были аргументы

    а вообще - дилерство в лице менеджера и сервиса, выразило готовность все разьяснять,
    ну и пусть стараются, если вопрос хороший...
    Последний раз редактировалось vgrigor; 27.03.2012 в 19:50.

  3. #3
    Гонщик
    Регистрация
    05.02.2012
    Адрес
    Москва
    Авто
    Модель
    Октавия а5 пакет 8
    Год выпуска
    2012
    Двигатель
    1.8 акп
    Цвет
    белый
    Сообщений
    77

    По умолчанию

    1.8 акпп пробег 1850 из них 1750 по Москве в пробках и без них. Стиль вождения спокойный, правда иногда нажимаю посильнее. Расход 13.2. Средняя скорость 21. Надеюсь после двух тысяч расход снизится до 11
    Последний раз редактировалось N.i.k.; 29.03.2012 в 20:02.

  4. #4
    Гонщик Аватар для zmey77
    Регистрация
    15.04.2012
    Адрес
    Москва
    Авто
    Модель
    октавия а5
    Год выпуска
    2012
    Двигатель
    1,8 tsi
    Цвет
    антрацид
    Сообщений
    85

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от N.i.k. Посмотреть сообщение
    1.8 акпп пробег 1850 из них 1750 по Москве в пробках и без них. Стиль вождения спокойный, правда иногда нажимаю посильнее. Расход 13.2. Средняя скорость 21. Надеюсь после двух тысяч расход снизится до 11
    ДА у меня тоже от 11 до 14 литров .Правда пробки и пробеги не большие то 5 км потом стоянка, то 15.
    А так когда 50 минимум накатываю за раз то поменьше расход.
    Все в твоих руках друг мой :)

  5. #5
    Гонщик Аватар для Балу
    Регистрация
    26.11.2011
    Адрес
    Москва
    Авто
    Модель
    Octavia
    Год выпуска
    2011
    Двигатель
    1,8t
    Сообщений
    120

    По умолчанию

    пробег 5370,скорость 16,расход 10,4. Пробки(((
    Oсtavia FL 1.8 TSI DSG Elegance + WR6

  6. #6
    Завсегдатай Аватар для vgrigor
    Регистрация
    28.02.2012
    Адрес
    msc
    Авто
    Модель
    A5 FL
    Год выпуска
    2012
    Двигатель
    1.8T А
    Цвет
    кофе с молоком
    Сообщений
    602

    По умолчанию

    еще одна причина расхоа топлива -
    Шины Кама Евро:

    http://news.colesa.ru/news/12433.html

    Катятся плохо, расход топлива повышенный.



    и вообще какашка, по за-рублевски.




  7. #7
    Профессионал Аватар для dep_lobnya
    Регистрация
    14.12.2011
    Адрес
    лобня
    Авто
    Модель
    АпятьэФэЛ
    Год выпуска
    2012
    Двигатель
    1и8
    Цвет
    очень белый
    Сообщений
    179

    По умолчанию

    у меня сейчас расход бинзина как на прошлой машине 1.4 97 сил. а ща 1.8 - 152

  8. #8
    Профессионал Аватар для Magic69
    Регистрация
    23.11.2011
    Адрес
    *****
    Авто
    Модель
    Octavia A5
    Год выпуска
    2011
    Двигатель
    1.8 TSI
    Цвет
    Cappucino
    Сообщений
    184

    По умолчанию

    Пробег 5500, сбрасывал показатели на 3000, сейчас средняя скорость 33 км/ч, средний расход 10,6 литров.


  9. #9
    Гонщик Аватар для BlaVodKa
    Регистрация
    27.03.2012
    Адрес
    Москва
    Авто
    Модель
    Octavia FL
    Год выпуска
    2012
    Двигатель
    1.8 TSI
    Цвет
    Белый
    Сообщений
    106

    По умолчанию

    Ездил вчера на з/п и весь вечер катался, расход упал до 9,5, крутил до 3-х тысяч, но ясное дело, что мне судить пока рано, так как всего 120 км проехал!!! )))

  10. #10
    Мега Шкодник Аватар для Arkadiy_82
    Регистрация
    05.07.2011
    Адрес
    г.Липецк
    Авто
    Модель
    Camry/X-Trail
    Год выпуска
    2016/18
    Двигатель
    2,0/2,5
    Цвет
    белый перламутр
    Сообщений
    14,539

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BlaVodKa Посмотреть сообщение
    Ездил вчера на з/п и весь вечер катался, расход упал до 9,5, крутил до 3-х тысяч, но ясное дело, что мне судить пока рано, так как всего 120 км проехал!!! )))
    Какой кробас-то?...крутил он

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •