Ездил вчера на з/п и весь вечер катался, расход упал до 9,5, крутил до 3-х тысяч, но ясное дело, что мне судить пока рано, так как всего 120 км проехал!!! )))
Ездил вчера на з/п и весь вечер катался, расход упал до 9,5, крутил до 3-х тысяч, но ясное дело, что мне судить пока рано, так как всего 120 км проехал!!! )))