да пофик какой домкрат- главное упирать его в конкретные места где пороги усилены
места эти отмечены на порогах выштамповкой треугольников
мне на шиномонтажке както предлагали поднять сразу всю сторону подставив домкрат посередине- были посланы....
да пофик какой домкрат- главное упирать его в конкретные места где пороги усилены
места эти отмечены на порогах выштамповкой треугольников
мне на шиномонтажке както предлагали поднять сразу всю сторону подставив домкрат посередине- были посланы....
интересно услышать о замятии порогов от тех, кто проходил ТО у ОД
а еще лучше тех, кто был в ремзоне
какие опоры на подъемниках в СЦ ОД?