Страница 5 из 16 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 162
Like Tree21Likes

Тема: Подскажите как правильно использовать штатный домкрат.

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    VIC
    VIC вне форума
    Завсегдатай
    Регистрация
    26.08.2010
    Адрес
    Уфа
    Авто
    Модель
    A5 FL
    Год выпуска
    2011
    Двигатель
    1.4TSI DSG
    Цвет
    белоснежка
    Сообщений
    701

    По умолчанию

    да пофик какой домкрат- главное упирать его в конкретные места где пороги усилены
    места эти отмечены на порогах выштамповкой треугольников
    мне на шиномонтажке както предлагали поднять сразу всю сторону подставив домкрат посередине- были посланы....

  2. #2
    Завсегдатай
    Регистрация
    12.02.2011
    Адрес
    Подольский р-н
    Авто
    Модель
    A5
    Год выпуска
    2011
    Двигатель
    1.4 TSI
    Цвет
    Cappuccino Beige
    Сообщений
    913

    По умолчанию

    не, там еще профиль особый у опорной площадки домкрата, плоский домкрат замнет порог


    1.4TSI-DSG Elegance WR7

  3. #3
    Профессионал Аватар для nektoSubzero
    Регистрация
    27.01.2011
    Адрес
    Москва
    Авто
    Модель
    Октавия
    Год выпуска
    2015
    Двигатель
    1.8
    Сообщений
    271

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mole Посмотреть сообщение
    не, там еще профиль особый у опорной площадки домкрата, плоский домкрат замнет порог
    То есть подъемник тоже замнет порог?
    Там плоская площадка.
    A5 FL 1.8Т+ДСГ Красная зажигалка => А7 1,8TSI+DSG

  4. #4
    Мега Шкодник
    Регистрация
    18.05.2008
    Адрес
    Москва, ЮЗАО, Бутово
    Авто
    Модель
    Шкода Октавия Тур
    Год выпуска
    2003
    Двигатель
    1.9TDI ALH
    Цвет
    Сине-зеленый металлик
    Сообщений
    4,057

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nektoSubzero Посмотреть сообщение
    То есть подъемник тоже замнет порог?
    Там плоская площадка.
    У подъемника 4 опорные площадки. И при подъеме машины их располагают как раз в тех местах, куда должен ставиться домкрат.

  5. #5
    Профессионал Аватар для nektoSubzero
    Регистрация
    27.01.2011
    Адрес
    Москва
    Авто
    Модель
    Октавия
    Год выпуска
    2015
    Двигатель
    1.8
    Сообщений
    271

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dixon77 Посмотреть сообщение
    У подъемника 4 опорные площадки. И при подъеме машины их располагают как раз в тех местах, куда должен ставиться домкрат.
    Отжеж!
    Ну домкрат и не поднимает всю машину.

    А вообще, с логикой товарищей выше, шиномонтажи всея Руси должны уже были вылететь в трубу за ремонт порогов!
    A5 FL 1.8Т+ДСГ Красная зажигалка => А7 1,8TSI+DSG

  6. #6
    Завсегдатай
    Регистрация
    12.02.2011
    Адрес
    Подольский р-н
    Авто
    Модель
    A5
    Год выпуска
    2011
    Двигатель
    1.4 TSI
    Цвет
    Cappuccino Beige
    Сообщений
    913

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nektoSubzero Посмотреть сообщение
    То есть подъемник тоже замнет порог?
    Там плоская площадка.
    тоже замнет, у меня в общем и были им замяты ребра на пороге гольфа


    1.4TSI-DSG Elegance WR7

  7. #7
    Завсегдатай
    Регистрация
    24.11.2010
    Адрес
    Москва
    Авто
    Модель
    A5 FL
    Год выпуска
    2011
    Двигатель
    1.6 АКПП
    Цвет
    черный
    Сообщений
    587

    По умолчанию

    интересно услышать о замятии порогов от тех, кто проходил ТО у ОД
    а еще лучше тех, кто был в ремзоне
    какие опоры на подъемниках в СЦ ОД?

  8. #8
    Завсегдатай
    Регистрация
    12.02.2011
    Адрес
    Подольский р-н
    Авто
    Модель
    A5
    Год выпуска
    2011
    Двигатель
    1.4 TSI
    Цвет
    Cappuccino Beige
    Сообщений
    913

    По умолчанию

    вообще надо снизу посмотреть на порог и станет понятно куда надо плоскую опору ставить, там по-за ребром укрепленная площадка есть на пороге


    1.4TSI-DSG Elegance WR7

  9. #9
    Завсегдатай
    Регистрация
    24.11.2010
    Адрес
    Москва
    Авто
    Модель
    A5 FL
    Год выпуска
    2011
    Двигатель
    1.6 АКПП
    Цвет
    черный
    Сообщений
    587

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mole Посмотреть сообщение
    тоже замнет, у меня в общем и были им замяты ребра на пороге гольфа
    Цитата Сообщение от mole Посмотреть сообщение
    вообще надо снизу посмотреть на порог и станет понятно куда надо плоскую опору ставить, там по-за ребром укрепленная площадка есть на пороге
    так почему мнут пороги, когда есть специальные площадки?
    в СЦ работают на столько суровые слесари?

  10. #10
    Завсегдатай
    Регистрация
    12.02.2011
    Адрес
    Подольский р-н
    Авто
    Модель
    A5
    Год выпуска
    2011
    Двигатель
    1.4 TSI
    Цвет
    Cappuccino Beige
    Сообщений
    913

    По умолчанию

    в шиномонтажках у дяди Васи насрать на все эти площадки, заводят лапы как им удобно да и все, все равно никто не полезет потом проверять состояние


    1.4TSI-DSG Elegance WR7

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •