С телефона ужасно писать. Думаю понял что я хотел сказать. Не даёт почему-то редактировать.
С телефона ужасно писать. Думаю понял что я хотел сказать. Не даёт почему-то редактировать.
Вчера поменял бензонасос. Почти на оригинал - VDO. Толку нет, - глохнет сска... Заметил, что глохнет именно на горячую.
Ну теперь катушку поменяй и все искшючим.
Октавия А5 FL 1,8 DSG в прошлом
Проблема так и не решилась. Прогрессирует. Теперь может час не заводиться. Вася ошибок не показывает. Пока в тупике.