Страница 3 из 22 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 225
Like Tree1Likes

Тема: Отличные чехлы на А5

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Профессионал Аватар для MrAlex
    Регистрация
    21.11.2010
    Адрес
    Череповец
    Авто
    Модель
    Шкода Октавия
    Год выпуска
    2010
    Двигатель
    1,6MPI МКП
    Цвет
    Серый
    Сообщений
    362

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SkyBear Посмотреть сообщение
    В АвтоПраге "валяются" чехлы не этого ателье. Я смотрел их, когда забирал автомобиль, мне тоже не понравились. Не говоря уже о том, что и стоят они значительно дороже.
    Я тоже, когда а/м забирал посмотрел чехлы. Я такие задаром не возьму. Полная хрень за 2600 руб.
    Жалко, что цены в ателье тоже поднялись. Всё-таки, 5000 руб. очень недёшево!
    Всем удачи на дорогах!

  2. #2
    Профессионал Аватар для Dobriy
    Регистрация
    31.10.2010
    Адрес
    Москва
    Авто
    Модель
    Oktavia A5
    Год выпуска
    2013
    Двигатель
    1,8 TSI
    Цвет
    Темно серый Elegans
    Сообщений
    279

    По умолчанию

    Парни давайте поактивнее что ли... Осталось то всего ТРИ человека на Элеганс набрать...

    Клубни из других городов присоединяйтесь...

    А с ДОСТАВКОЙ ВСЕМ, кто не из Москвы и не сможет приехать за чехлами, ПОМОГУ...

  3. #3
    Завсегдатай Аватар для Saide
    Регистрация
    20.12.2010
    Адрес
    Владимир
    Авто
    Модель
    Skoda Octavia A7 Ambition
    Год выпуска
    2013
    Двигатель
    1.4 TSI
    Цвет
    Topaz Braun
    Сообщений
    623

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dobriy Посмотреть сообщение
    Клубни из других городов присоединяйтесь...

    А с ДОСТАВКОЙ ВСЕМ, кто не из Москвы и не сможет приехать за чехлами, ПОМОГУ...
    Надо лишь по внимательней просмотреть тему, в ней всё написано...
    Так же, как я помню, предлагал свою помощь с доставкой и денежными перевода Zaa...
    The killer in me is the killer in you my love,
    I send this smile over to you... (B. Corgan)

  4. #4
    Любитель Аватар для Luckkk
    Регистрация
    15.11.2011
    Адрес
    В-р
    Авто
    Модель
    A5
    Год выпуска
    2011
    Двигатель
    1.6 MPI
    Сообщений
    59

    По умолчанию

    Чехлы вообщето обычно покупают для продажи авто, а так они нафиг ненужны, колхозить незачем. А особенно если узнаешь какой гемор их вешать, то сразу откажешься от этой затеи. Вот ещё один повод отказаться - это дольше до попы доходять обогревы сидений ))))))

  5. #5
    Завсегдатай Аватар для undertow
    Регистрация
    05.04.2011
    Адрес
    Москва
    Авто
    Модель
    Octavia А7 Авант
    Год выпуска
    2014
    Двигатель
    1,8 tsi
    Цвет
    Коричневый
    Сообщений
    717

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Luckkk Посмотреть сообщение
    Чехлы вообщето обычно покупают для продажи авто, а так они нафиг ненужны, колхозить незачем. А особенно если узнаешь какой гемор их вешать, то сразу откажешься от этой затеи. Вот ещё один повод отказаться - это дольше до попы доходять обогревы сидений ))))))
    Позвольте не согласиться.
    Я считаю более правильным натянуть чехлы в начале эксплуатации, забыть про боязнь испачкать сидение, а перед продажей снять и продавать с чистым салоном.
    Так же не согласен насчет колхоза - лично я считаю что с чехлами салон смотрится даже лучше ( вот мои чехлы ), хотя не раз слышал обзывание чехлов колхозом :) не обощайте, господа, чехлы бывают разные! (трое человек мне уже говорили на полном серьезе "о, кожаный салон?" хотя конечно отличается, на самом деле).
    Ну и насчет попогрея. Лично я разницы не заметил, может быть в десятке секунд, но это не существенно:) кстати на кожзаме зимой попа не мерзнет при первом контакте, летом пока не тестил :)

  6. #6
    Ученик
    Регистрация
    04.01.2012
    Адрес
    г. Вологда
    Авто
    Модель
    Шкода Октавия А5
    Год выпуска
    2010
    Двигатель
    1,4
    Цвет
    мокрый асфальт
    Сообщений
    2

    Red face чехольчики

    блин первый пункт напрягает ......снимите сиденье ))))

  7. #7
    Ас
    Регистрация
    20.03.2010
    Адрес
    Калуга
    Авто
    Модель
    Skoda Octavia FL
    Год выпуска
    2009
    Двигатель
    1,4TSI МКП
    Цвет
    Серо-голубой
    Сообщений
    154

    По умолчанию

    Если чехлы не колхоз, а хорошёй фирмы (нашей), то снимать придётся....иначе будут затяжки, складки. А потом ругаться будете - хреновая фирма.
    У нас в Калуге - делают чехлы как в Б&М за 5 тыр (сосед ставил на Сузуки-гранд-витару), за 700р ставят сами, в зависимости от машины.
    Языком трепать - не мешки таскать. Джеттерная зверюшка Радио - 1.FM


  8. #8
    Ас Аватар для TaZ@MaN
    Регистрация
    21.10.2011
    Адрес
    Los Angeles
    Авто
    Модель
    Octavia
    Год выпуска
    1147
    Двигатель
    1,8DSG
    Цвет
    Candy White- по модном
    Сообщений
    152

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Luckkk Посмотреть сообщение
    Чехлы вообщето обычно покупают для продажи авто, а так они нафиг ненужны, колхозить незачем. А особенно если узнаешь какой гемор их вешать, то сразу откажешься от этой затеи. Вот ещё один повод отказаться - это дольше до попы доходять обогревы сидений ))))))
    Чехлы, это не колхоз, если их правильно с пристрастием-дотошностью надеть, то будет выглядеть совсем как кож.салон. А что бы попа грелась как раньше, надо брать чехлы двух материальные, с алькантарой по центру и кож.замом по бокам, тогда грется все будет точно так же как в стоке.

  9. #9
    Фанат
    Регистрация
    27.06.2011
    Адрес
    новое ДМД
    Авто
    Модель
    каравелла
    Год выпуска
    2009
    Двигатель
    2,5 TDI
    Цвет
    Синий
    Сообщений
    2,608

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Luckkk Посмотреть сообщение
    Чехлы вообщето обычно покупают для продажи авто, а так они нафиг ненужны, колхозить незачем. А особенно если узнаешь какой гемор их вешать, то сразу откажешься от этой затеи. Вот ещё один повод отказаться - это дольше до попы доходять обогревы сидений ))))))
    не согласен! чехлы очень нужная штука,особенно если ездишь с детьми. я себе приобрел от автопилота,очень доволен!

  10. #10
    Профессионал Аватар для Leon*75
    Регистрация
    12.08.2009
    Адрес
    МСК
    Авто
    Модель
    А7 DSG-6
    Год выпуска
    2016
    Двигатель
    2.0 TDI
    Цвет
    Silver
    Сообщений
    393

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дмитрий Иванович Посмотреть сообщение
    не согласен! чехлы очень нужная штука,особенно если ездишь с детьми. я себе приобрел от автопилота,очень доволен!
    +++Поддерживаю.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •