И снова Холивар
Я думал про педали первое время:))))))
Когда пересел недавно с механики (больше 20 лет стажа) на ДСГ. Уже вроде привык, и не ищу педаль сцепления если надо резко притормозить...
Уже думал левую ногу придется привязывать к сиденью.
С ДСГ очень тяжело соревноваться даже на мешалке! Сам езжу на мешалке у отца джетта на дсг!Часто приходится ездить и на ней! Так вот скжу я вам после мешалки дсг не напригает вообще переключается четко быстро когда надо! Очень прыткая "собака" ;-)! До этого была таже джетта но на типтронике. Так вот когда содился на ту после мешалки ммашина откровенно тупила и не хотела переключаться когда этого я хотел! Но со временем привыкаешь и просто нажимаешь на педальку на секунду раньше ) Но динамика у вы не та типтроник мал того что тупит так еще и мошность мотора жрет! В Общем раздница вродебы одинаковых машин но с разными коробками колосальная! Так что ребят если вы спорите про дсг и мешалку не тратте времени хрен вы объедите на мешалке ДСГ! Могу поспорить что если сделать ряд заездов то больше побед будет у ДСГ так как там думать не надо педаль нажал и все а с мешалкой надо всетаки навык иметь! А как показывает практика он есть не у всех!
Вы действительно верите что Super_geroi водитель? Да он наверное просто решил поприкалываться на этом форуме.
Или "чайник", для которого переключение " в слепую" передач на КПП - верх совершенства водительского мастерства.