Страница 8 из 17 ПерваяПервая ... 678910 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 190
Like Tree23Likes

Тема: 1.4TSI vs 1.8TSI

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Завсегдатай Аватар для CHERN
    Регистрация
    11.01.2011
    Адрес
    Москва, ВАО-ЮВАО
    Авто
    Модель
    Skoda Octavia FL
    Год выпуска
    2012
    Двигатель
    2.0TSI
    Цвет
    Красный/DSG-6/4x4
    Сообщений
    545

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SergeyZI Посмотреть сообщение
    У нормального водителя (не чайника) даже мыслей нет про рукоятку переключения передач. Выбор передачи происходит на подсознательном уровне!
    +1
    У мну рука, как робот - сама переключает все автоматически Уже на каком-то подсознательном уровне все происходит.

  2. #2
    Завсегдатай
    Регистрация
    05.09.2011
    Адрес
    Москва
    Авто
    Модель
    Octavia
    Год выпуска
    2011
    Двигатель
    1.4TSI
    Сообщений
    613

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CHERN Посмотреть сообщение
    +1
    У мну рука, как робот - сама переключает все автоматически Уже на каком-то подсознательном уровне все происходит.
    Ты крутъ! Водители-испытатели, чтобы показать циферки разгона, которые потом гордо напишут в спеках, не по одному разу машину дрючат на полигоне, а у тебя все автоматом!
    Молодчина!

  3. #3
    Фанат
    Регистрация
    27.06.2011
    Адрес
    новое ДМД
    Авто
    Модель
    каравелла
    Год выпуска
    2009
    Двигатель
    2,5 TDI
    Цвет
    Синий
    Сообщений
    2,608

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Super_geroi Посмотреть сообщение
    Ты крутъ! Водители-испытатели, чтобы показать циферки разгона, которые потом гордо напишут в спеках, не по одному разу машину дрючат на полигоне, а у тебя все автоматом!
    Молодчина!
    не стоит иронизировать! действительно автоматизм каждодневных действий приобретаетя быстро! мы же все когда ширинку расстегиваем не смотрим на нее,а на ручку темболее. а испытатели не один раз все повторяют,для того чтоб взять среднеарифметическое значение.

  4. #4
    Завсегдатай Аватар для CHERN
    Регистрация
    11.01.2011
    Адрес
    Москва, ВАО-ЮВАО
    Авто
    Модель
    Skoda Octavia FL
    Год выпуска
    2012
    Двигатель
    2.0TSI
    Цвет
    Красный/DSG-6/4x4
    Сообщений
    545

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Super_geroi Посмотреть сообщение
    Ты крутъ! Водители-испытатели, чтобы показать циферки разгона, которые потом гордо напишут в спеках, не по одному разу машину дрючат на полигоне, а у тебя все автоматом!
    Молодчина!
    какие цифры разгона, милейший? какие спеки (кто это? )
    побойтесь бога - ответ был дан вот на эту фразу
    Цитата Сообщение от Super_geroi Посмотреть сообщение
    То есть, как я понял. Ты на МКПП всегда ездишь в режиме максимальной концентрации на ручке? Ни о чем другом больше не думаешь во время поездки, кроме как о переключении передач?

  5. #5
    Любитель
    Регистрация
    18.07.2011
    Адрес
    окраина Москвы
    Авто
    Модель
    octavia a5
    Год выпуска
    2015
    Двигатель
    1.8TSI 4x4
    Цвет
    Magic magic
    Сообщений
    70

    По умолчанию

    И снова Холивар

  6. #6
    Завсегдатай Аватар для SergeyZI
    Регистрация
    12.10.2011
    Адрес
    Ставрополь
    Авто
    Модель
    Octavia
    Год выпуска
    2011
    Двигатель
    1,4TSI+DSG
    Цвет
    серебристый Leaf
    Сообщений
    405

    По умолчанию

    Я думал про педали первое время:))))))
    Когда пересел недавно с механики (больше 20 лет стажа) на ДСГ. Уже вроде привык, и не ищу педаль сцепления если надо резко притормозить...
    Уже думал левую ногу придется привязывать к сиденью.

  7. #7
    Профессионал Аватар для dimian1986
    Регистрация
    12.09.2011
    Адрес
    Russia
    Авто
    Модель
    Octavia A5 FL
    Год выпуска
    Moscow
    Двигатель
    1.8TSI+6AT
    Цвет
    Белый
    Сообщений
    188

    По умолчанию

    С ДСГ очень тяжело соревноваться даже на мешалке! Сам езжу на мешалке у отца джетта на дсг!Часто приходится ездить и на ней! Так вот скжу я вам после мешалки дсг не напригает вообще переключается четко быстро когда надо! Очень прыткая "собака" ;-)! До этого была таже джетта но на типтронике. Так вот когда содился на ту после мешалки ммашина откровенно тупила и не хотела переключаться когда этого я хотел! Но со временем привыкаешь и просто нажимаешь на педальку на секунду раньше ) Но динамика у вы не та типтроник мал того что тупит так еще и мошность мотора жрет! В Общем раздница вродебы одинаковых машин но с разными коробками колосальная! Так что ребят если вы спорите про дсг и мешалку не тратте времени хрен вы объедите на мешалке ДСГ! Могу поспорить что если сделать ряд заездов то больше побед будет у ДСГ так как там думать не надо педаль нажал и все а с мешалкой надо всетаки навык иметь! А как показывает практика он есть не у всех!

  8. #8
    Завсегдатай Аватар для SergeyZI
    Регистрация
    12.10.2011
    Адрес
    Ставрополь
    Авто
    Модель
    Octavia
    Год выпуска
    2011
    Двигатель
    1,4TSI+DSG
    Цвет
    серебристый Leaf
    Сообщений
    405

    По умолчанию

    Вы действительно верите что Super_geroi водитель? Да он наверное просто решил поприкалываться на этом форуме.
    Или "чайник", для которого переключение " в слепую" передач на КПП - верх совершенства водительского мастерства.

  9. #9
    Завсегдатай
    Регистрация
    05.09.2011
    Адрес
    Москва
    Авто
    Модель
    Octavia
    Год выпуска
    2011
    Двигатель
    1.4TSI
    Сообщений
    613

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SergeyZI Посмотреть сообщение
    Вы действительно верите что Super_geroi водитель? Да он наверное просто решил поприкалываться на этом форуме.
    Или "чайник", для которого переключение " в слепую" передач на КПП - верх совершенства водительского мастерства.
    лол.

  10. #10
    Фанат
    Регистрация
    27.06.2011
    Адрес
    новое ДМД
    Авто
    Модель
    каравелла
    Год выпуска
    2009
    Двигатель
    2,5 TDI
    Цвет
    Синий
    Сообщений
    2,608

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Super_geroi Посмотреть сообщение
    лол.
    Харош,герой. ты ведь реально не прав. не спорь. тебе люди дело говорят.а своими спорами,ты показываешь что совсем недавно за руль сел,при чем сразу на хорошую машину.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •