Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 30 из 34
Like Tree3Likes

Тема: Чем покрыть полы на даче )

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Любитель Аватар для Carbon
    Регистрация
    26.10.2011
    Адрес
    Подольск
    Авто
    Модель
    А5
    Год выпуска
    2011
    Двигатель
    1.8
    Сообщений
    41

    По умолчанию

    палубным лаком всегда фигачил в 2-3 слоя, причем турецкий Парад и Финская Тиккурилла, примерно одинаковые, разницы не заметил.

  2. #2
    Профессионал Аватар для Ныркокоп
    Регистрация
    16.01.2012
    Адрес
    МО г.Мытищи
    Авто
    Модель
    Нива 21214
    Год выпуска
    2003
    Двигатель
    1,7 i
    Цвет
    Белий-белий
    Сообщений
    241

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Carbon Посмотреть сообщение
    палубным лаком всегда фигачил в 2-3 слоя, причем турецкий Парад и Финская Тиккурилла, примерно одинаковые, разницы не заметил.
    Parade-это наш, в Купавне льют. Турецкий-это Marshall. Это из известных. Можно еще лаком Alpina помазать-это немцы. Недорого и хорошо-Турки.

  3. #3
    Любитель Аватар для Carbon
    Регистрация
    26.10.2011
    Адрес
    Подольск
    Авто
    Модель
    А5
    Год выпуска
    2011
    Двигатель
    1.8
    Сообщений
    41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ныркокоп Посмотреть сообщение
    Parade-это наш, в Купавне льют. Турецкий-это Marshall. Это из известных. Можно еще лаком Alpina помазать-это немцы. Недорого и хорошо-Турки.
    перепутал, прошу понять и простить, Маршал конечно.

  4. #4
    Завсегдатай Аватар для Rodion 1
    Регистрация
    23.02.2011
    Адрес
    Москва
    Авто
    Модель
    Octavia
    Год выпуска
    2011
    Двигатель
    1.8TSI DSG
    Сообщений
    657

    По умолчанию

    Ныркокоп, спасибо тебе большое!
    Парни, спасибо всем за ответы!!!! Летом снова в бой)

  5. #5
    Профессионал Аватар для Ныркокоп
    Регистрация
    16.01.2012
    Адрес
    МО г.Мытищи
    Авто
    Модель
    Нива 21214
    Год выпуска
    2003
    Двигатель
    1,7 i
    Цвет
    Белий-белий
    Сообщений
    241

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rodion 1 Посмотреть сообщение
    Ныркокоп, спасибо тебе большое!
    Парни, спасибо всем за ответы!!!! Летом снова в бой)
    Да не за что. Кстати, сейчас начинаются предновогодние скидки. А перед летним сезоном цены на ЛКМ как правила вырастают % на 20. Есть прямой резон купить лачок сейчас, пользуясь новогодними скидками. Но обязательно посмотрев дату изготовления и срок годности. А может и не стоит морочится. Лака то надо литров 15 всего. С такого объема много не наэкономишь.

  6. #6
    Завсегдатай Аватар для Rodion 1
    Регистрация
    23.02.2011
    Адрес
    Москва
    Авто
    Модель
    Octavia
    Год выпуска
    2011
    Двигатель
    1.8TSI DSG
    Сообщений
    657

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ныркокоп Посмотреть сообщение
    Да не за что. Кстати, сейчас начинаются предновогодние скидки. А перед летним сезоном цены на ЛКМ как правила вырастают % на 20. Есть прямой резон купить лачок сейчас, пользуясь новогодними скидками. Но обязательно посмотрев дату изготовления и срок годности. А может и не стоит морочится. Лака то надо литров 15 всего. С такого объема много не наэкономишь.
    Понял тебя, спасибо!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •