Кто же эти люди, которые за допы готовы платить? Ведь если покупать не будут, то дилер будет уже думать, как снизить цену.
Кто же эти люди, которые за допы готовы платить? Ведь если покупать не будут, то дилер будет уже думать, как снизить цену.
Octavia A7 180лс DSG Style 2016г >> VW Tiguan 220лс DSG Highline 2019г
Убило это видео. Противно за такие цены..испанский стыд)
Курим и ругаемся матом
О, родной салон, три машины у них куплено, включая нынешнюю. Вероятно, спрос нынче такой, что даже с диким ценником на допы народ готов из наличия брать вместо того, чтобы заказать и подождать машину по цене завода? Дело хозяйское, рук никто не выкручивает![]()
И ладно бы это кореец был, с фиксированными комплектациями, так ведь нет, шкода, выбор опций богатый, есть над чем подумать и подобрать машину под себя. Опять же, шкода, а не редкая феррари какая-нибудь. Дикие люди, что тут еще сказать.
заказал 04.02.2014 сарай А7 4x4... 22-я неподтвержденная:( ... 03.06.2014 подтвержденная 24-я ПН, 15.06.2014 собрали, 25.06.2014 в салоне, 30.06.2014 забрал.
Объяснит кто нибудь, почему в этой и теме Конкуренты обсуждают одно и то же.
Одной мало?
С похолоданием заметил, что пока не прогреется, автомобиль дребезжит всеми внутренностями как погремушка, плюс сверчки в торпеде появляются. Я даже вышел, проверил колеса на всякий случай, вдруг болты открутились. Но проходит быстро. Никто не замечал такого?
A8 1.4 AКПП-8 Style Plus + WR5 + WE2 + диски PULSAR
А вот и обзор на красотку подъехал
Вон "Клубный сервис" начал новую октавию раздевать. Скоро ролик должен выйти.
В общем всё очень предсказуемо, Илья вообще что-то стал повторятся, каждое его видео с "разборкой" авто одинаковое, он одинаково ругает Ваг и пытается играть на противоречиях и эмоциях аудитории, очень примитивно но в целом работает, что нелестно показывает уровень интеллекта аудитории.
Отчасти у него всегда задача поругать завод ибо он же потом рекламит свои услуги по шумке и тд.
P.s Посмотрел на скорости 1.75, так в самый раз.
Amat Victoria Curam.