Корммит, только незамтно.
Выкиньте доходы от нефти, курс станет 100 руб за бакс, тогда не только про туареги забудем, но и про октавии, и
Рассекатт будем да датсун ми до
Корммит, только незамтно.
Выкиньте доходы от нефти, курс станет 100 руб за бакс, тогда не только про туареги забудем, но и про октавии, и
Рассекатт будем да датсун ми до
А топливо куда поперло не объяснишь? А налоги куда поднимать вздумали? Бред! Дайте повод и цены будут лететь, главное повод..