Страница 6 из 12 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 168
Like Tree135Likes

Тема: Купил новую машину, есть вопросы по качесву давайте обсудим.

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Фанат
    Регистрация
    24.08.2017
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Авто
    Модель
    Бэ
    Год выпуска
    2017
    Двигатель
    1.8
    Цвет
    А7 ФЛ
    Сообщений
    2,641

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Авдей Посмотреть сообщение
    Крайне неэффективная работа климатической установки в режиме "лоб -ноги".В ноги холодный воздух ваапче нефига пускать.
    Режим "авто" и все дефлекторы от себя!
    У себя климат не выключаю практически никогда.
    В смысле неэффективная. Через нужное мне время, температура в салоне достигает нужной мне температыры, при этом в меня не дует.
    11/05/22 чипанулся в 50тыс

  2. #2
    Завсегдатай Аватар для Авдей
    Регистрация
    03.02.2012
    Адрес
    Москва
    Авто
    Модель
    Skoda Kodiaq 2.0
    Год выпуска
    2018
    Двигатель
    2.0
    Цвет
    new
    Сообщений
    813

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от anton2106 Посмотреть сообщение
    В смысле неэффективная. Через нужное мне время, температура в салоне достигает нужной мне температыры, при этом в меня не дует.
    В прямом смысле! Если ты зимой салон обогревать будешь в положении лоб это нормально? Думаю, что нет, хотя температура в салоне у тебя тоже достигнет желаемой.

  3. #3
    Фанат
    Регистрация
    24.08.2017
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Авто
    Модель
    Бэ
    Год выпуска
    2017
    Двигатель
    1.8
    Цвет
    А7 ФЛ
    Сообщений
    2,641

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Авдей Посмотреть сообщение
    В прямом смысле! Если ты зимой салон обогревать будешь в положении лоб это нормально? Думаю, что нет, хотя температура в салоне у тебя тоже достигнет желаемой.
    А там снег выпал? А то я в офисе...
    Я зимой и 21 то на климате не ставлю, у меня там обычно зимой побольше.
    11/05/22 чипанулся в 50тыс

  4. #4
    Мега Шкодник Аватар для Arkadiy_82
    Регистрация
    05.07.2011
    Адрес
    г.Липецк
    Авто
    Модель
    Camry/X-Trail
    Год выпуска
    2016/18
    Двигатель
    2,0/2,5
    Цвет
    белый перламутр
    Сообщений
    14,539

    По умолчанию

    А забыл, пятница же. Тогда норм
    Октавия А5 FL 1,8 DSG в прошлом

  5. #5
    Профессионал Аватар для Клевер
    Регистрация
    22.02.2018
    Адрес
    Пермь
    Авто
    Модель
    7FL
    Год выпуска
    2018
    Двигатель
    1,8TSI/DSG
    Цвет
    Ruby Red Black E
    Сообщений
    210

    По умолчанию

    Вызывайте экзорциста.

  6. #6
    Фанат
    Регистрация
    24.08.2017
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Авто
    Модель
    Бэ
    Год выпуска
    2017
    Двигатель
    1.8
    Цвет
    А7 ФЛ
    Сообщений
    2,641

    По умолчанию

    Ну это да. Я когда один и вокруг никого, могу и с газом из поворота выходить, потихонечку, для наблюдения за поведением авто.
    11/05/22 чипанулся в 50тыс

  7. #7
    Завсегдатай
    Регистрация
    16.02.2018
    Адрес
    Москва
    Авто
    Модель
    A7 FL
    Год выпуска
    2017
    Двигатель
    CJSB 1.8T
    Цвет
    каппучино
    Сообщений
    678

    По умолчанию

    Для парковки лучше оригинальной камеры с омывайкой ничего нет, ну и парктроники в помощь. Параллельно бордюру легко вставать и ещё ни разу диски не зацепил )
    Mr.X and Клевер like this.

  8. #8
    Фанат Аватар для Mr.X
    Регистрация
    20.06.2011
    Адрес
    qqqqq
    Авто
    Модель
    FL
    Год выпуска
    2017
    Двигатель
    1.8
    Цвет
    капучино
    Сообщений
    1,701

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kos79 Посмотреть сообщение
    Для парковки лучше оригинальной камеры с омывайкой ничего нет, ну и парктроники в помощь. Параллельно бордюру легко вставать и ещё ни разу диски не зацепил )
    Да нравится ему похлопать дверью чтобы послушать при этом всякие звуки.
    Клевер likes this.

  9. #9
    Фанат
    Регистрация
    24.08.2017
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Авто
    Модель
    Бэ
    Год выпуска
    2017
    Двигатель
    1.8
    Цвет
    А7 ФЛ
    Сообщений
    2,641

    По умолчанию

    Кому чего вы пытаетесь доказать, . Если бы после ваших баек зеркала переставали трещать при складывании/раскладывании, стекла не звенели ...
    Мне итак все ясно. Хорошая машина, со своими косяками.
    11/05/22 чипанулся в 50тыс

  10. #10
    Фанат Аватар для Mr.X
    Регистрация
    20.06.2011
    Адрес
    qqqqq
    Авто
    Модель
    FL
    Год выпуска
    2017
    Двигатель
    1.8
    Цвет
    капучино
    Сообщений
    1,701

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от anton2106 Посмотреть сообщение
    Кому чего вы пытаетесь доказать, . Если бы после ваших баек зеркала переставали трещать при складывании/раскладывании, стекла не звенели ...
    Мне итак все ясно. Хорошая машина, со своими косяками.
    Не знаю, что там у тебя трещит. Знаю, что движущийся механизм, трущиеся пары которого работают в условиях пыли и грязи, нужно обслуживать. Протереть и смазать хотя бы капелькой масла со щупа или пшикнуть из баллончика, и посторонних звуков при складывании зеркал не будет.
    Вообще как-то странно следить только за двигателем, а остальное игнорировать.
    Последний раз редактировалось Mr.X; 09.06.2018 в 11:26.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •