А забыл, пятница же. Тогда норм
Октавия А5 FL 1,8 DSG в прошлом
Вызывайте экзорциста.
Ну это да. Я когда один и вокруг никого, могу и с газом из поворота выходить, потихонечку, для наблюдения за поведением авто.
11/05/22 чипанулся в 50тыс
Для парковки лучше оригинальной камеры с омывайкой ничего нет, ну и парктроники в помощь. Параллельно бордюру легко вставать и ещё ни разу диски не зацепил )
Кому чего вы пытаетесь доказать, . Если бы после ваших баек зеркала переставали трещать при складывании/раскладывании, стекла не звенели ...
Мне итак все ясно. Хорошая машина, со своими косяками.
11/05/22 чипанулся в 50тыс
Не знаю, что там у тебя трещит. Знаю, что движущийся механизм, трущиеся пары которого работают в условиях пыли и грязи, нужно обслуживать. Протереть и смазать хотя бы капелькой масла со щупа или пшикнуть из баллончика, и посторонних звуков при складывании зеркал не будет.
Вообще как-то странно следить только за двигателем, а остальное игнорировать.