Это к кому обращение? Заметьте, не я тему начал, другой форумчанин. Просто остальные ленятся и окна не открывают ни зимой ни летом, видишь ли пыль летит, климат есть зачем оно надо. Но мне лично, лучше с приоткрытым окном, чем с включеным кондеем.
не читайте, тем более это отдельно созданная тема. Зачем Вы в неё пришли?





135Likes


Ответить с цитированием