Цитата Сообщение от Клевер Посмотреть сообщение
Просто проявите уважение к коллегам по форуму, не забивайте говном эфир, вы же не склеротичная бабка с альцгеймером, чтобы этот скучный поток сознания тележить по сто раз. Спасибо за понимание.
Это к кому обращение? Заметьте, не я тему начал, другой форумчанин. Просто остальные ленятся и окна не открывают ни зимой ни летом, видишь ли пыль летит, климат есть зачем оно надо. Но мне лично, лучше с приоткрытым окном, чем с включеным кондеем.

не читайте, тем более это отдельно созданная тема. Зачем Вы в неё пришли?