Какие прикольные выводы...лень оказывается! ))) В городе не езжу с открытым окном, помимо причины работающего круглогодично климата, в том числе и из-за пыли и грязи в воздухе. Вот только пыль в салон не пускаю не по причине своей лени, а потому что нечего ей там делать в принципе и дышать этим не хочу. А так, если что, пыль вытирать в салоне поручаю на мойке, так что "лень" мне пофигу, пока ты не написал - даже не думал об этом. Вообще при наличии климата немного странно его не использовать, учитывая преимущества (нужная t и влажность, фильтрация). А использовать климат с открытыми окнами - по-моему ещё более странно... )))
Наверное тут нет никакой аргументации, кроме "нравится". Ну и пофигу, дело твоё. Я предпочитаю в машине в условиях города по крайней мере дышать фильтрованным воздухом. Тем более, что комфортная температура за бортом бывает далеко не всегда, особенно зимой. )))





135Likes


Ответить с цитированием