Страница 7 из 12 ПерваяПервая ... 56789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 168
Like Tree135Likes

Тема: Купил новую машину, есть вопросы по качесву давайте обсудим.

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Завсегдатай
    Регистрация
    20.12.2011
    Адрес
    Москва
    Авто
    Модель
    A7
    Год выпуска
    2017
    Двигатель
    TDI
    Цвет
    Серый
    Сообщений
    567

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от anton2106 Посмотреть сообщение
    Кому чего вы пытаетесь доказать, . Если бы после ваших баек зеркала переставали трещать при складывании/раскладывании, стекла не звенели ...
    Не знаю кому и что ты пытаешься доказать, но пока большинство твоих баек про фокус не находят подтверждения ни в цифрах, ни в ощущениях.

    Брат у меня сейчас от фф2 так откровенно плюётся, добавляя "Ну а чего еще ожидать от дешевенькой машинки". Но он с аккорда 8 пересел, может поэтому. Хотя, с другой стороны, октавия А7 ему дюже нравится и подумывает купить в перспективе, как за хату рассчитается, да и прошлую мою А5 просил ему продать, а не в трейд-ин скидывать.

    Цитата Сообщение от anton2106 Посмотреть сообщение
    скукатища....
    Ну извини, не все стремятся облобызать охранников на парковке.

  2. #2
    Фанат
    Регистрация
    24.08.2017
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Авто
    Модель
    Бэ
    Год выпуска
    2017
    Двигатель
    1.8
    Цвет
    А7 ФЛ
    Сообщений
    2,641

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dimms Посмотреть сообщение
    Ну извини, не все стремятся облобызать охранников на парковке.
    Считаю, что ты немного охренел с такими выражениями. Сам подумай...
    11/05/22 чипанулся в 50тыс

  3. #3
    Мега Шкодник Аватар для Arkadiy_82
    Регистрация
    05.07.2011
    Адрес
    г.Липецк
    Авто
    Модель
    Camry/X-Trail
    Год выпуска
    2016/18
    Двигатель
    2,0/2,5
    Цвет
    белый перламутр
    Сообщений
    14,539

    По умолчанию

    Получается что, те кто НИКОГДА не открывают окна, они: не ездят по платникам (или не платят, трансподер), не заезжают на парковки со шлагбаумом (супермаркеты, аэропорт и т.п.), никогда ни с кем не разговаривают сидя в авто (аппонент на улице), не курит в авто. Либо это все происходит с открытой дверью, что крайне неудобно и бредово выглядит. Либо они лукавят, кто-то чтобы потролить Антона, кто-то чтобы не выпадать из общей массы
    anton2106 likes this.
    Октавия А5 FL 1,8 DSG в прошлом

  4. #4
    Фанат Аватар для Mr.X
    Регистрация
    20.06.2011
    Адрес
    qqqqq
    Авто
    Модель
    FL
    Год выпуска
    2017
    Двигатель
    1.8
    Цвет
    капучино
    Сообщений
    1,701

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arkadiy_82 Посмотреть сообщение
    Получается что, те кто НИКОГДА не открывают окна, они: не ездят по платникам (или не платят, трансподер), не заезжают на парковки со шлагбаумом (супермаркеты, аэропорт и т.п.), никогда ни с кем не разговаривают сидя в авто (аппонент на улице), не курит в авто. Либо это все происходит с открытой дверью, что крайне неудобно и бредово выглядит. Либо они лукавят, кто-то чтобы потролить Антона, кто-то чтобы не выпадать из общей массы
    Не езжу по платникам, не курю, не разговариваю с людьми на улице.
    При въезде под шлагбаум окно открываю. За исключением случаев, когда стекло покрыто коркой льда - не хочу уродовать уплотнители и привод, мне проще открыть дверь. И так я поступал на всех своих машинах.

  5. #5
    Фанат
    Регистрация
    24.08.2017
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Авто
    Модель
    Бэ
    Год выпуска
    2017
    Двигатель
    1.8
    Цвет
    А7 ФЛ
    Сообщений
    2,641

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arkadiy_82 Посмотреть сообщение
    Получается что, те кто НИКОГДА не открывают окна, они: не ездят по платникам (или не платят, трансподер), не заезжают на парковки со шлагбаумом (супермаркеты, аэропорт и т.п.), никогда ни с кем не разговаривают сидя в авто (аппонент на улице), не курит в авто. Либо это все происходит с открытой дверью, что крайне неудобно и бредово выглядит. Либо они лукавят, кто-то чтобы потролить Антона, кто-то чтобы не выпадать из общей массы
    А может и правда такие есть. Необщительные, одинокие и бедные... дом-работа с закрытыми окнами ) в магаз пешком
    11/05/22 чипанулся в 50тыс

  6. #6
    Фанат Аватар для Serega S.U.
    Регистрация
    01.12.2011
    Адрес
    Москва
    Авто
    Модель
    A5 FL Elegance WR4
    Год выпуска
    2011
    Двигатель
    1.6 АКП
    Цвет
    пыльный красный
    Сообщений
    1,132

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arkadiy_82 Посмотреть сообщение
    Получается что, те кто НИКОГДА не открывают окна, они: не ездят по платникам (или не платят, трансподер), не заезжают на парковки со шлагбаумом (супермаркеты, аэропорт и т.п.), никогда ни с кем не разговаривают сидя в авто (аппонент на улице), не курит в авто. Либо это все происходит с открытой дверью, что крайне неудобно и бредово выглядит. Либо они лукавят, кто-то чтобы потролить Антона, кто-то чтобы не выпадать из общей массы
    Ура, тема продолжается! )))
    Не скажу за всех, но иногда окна естественно открываю.

    НЕ в движении исключительно в ситуациях:
    - при оплате \ выезде под шлагбаум
    - при необходимости пообщаться с внешними человеками

    ПРИ движении:
    - за городом после дождичка - люблю запах, могу немного прокатиться с приоткрытыми, но не долго
    - далеко за городом, летом, под настроение, в отсутствие машин - по просьбе детей, но довольно редко и обычно тоже не много

    Изначально, если не ошибаюсь, срач вышел из-за того, что вроде как "стёкла гремят" в открытом состоянии при захлопывании дверей, а не слышали об этом те, кто "стёкла не открывают". В моём режиме использования засечь этот момент сложно, поскольку нет ситуаций, когда и стекло и двери открыты. Если открыто стекло - то дверь закрыта (иначе смысл открывания стёкол пропадает). Таким образом, "проблема" известна лишь тем, кто постоянно ездит с открытыми и при этом открывает закрывает двери. Всё, собсна. :)
    skodovodoff and Клевер like this.

  7. #7
    Фанат
    Регистрация
    24.08.2017
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Авто
    Модель
    Бэ
    Год выпуска
    2017
    Двигатель
    1.8
    Цвет
    А7 ФЛ
    Сообщений
    2,641

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Serega S.U. Посмотреть сообщение
    Таким образом, "проблема" известна лишь тем, кто постоянно ездит с открытыми и при этом открывает закрывает двери. Всё, собсна. :)
    Люблю на даче проветрить авто. Приоткрываю окна и так она стоит, теплым летним днем. Иногда приходится открывать/закрывать двери.

    Цитата Сообщение от Mr.X Посмотреть сообщение
    Не езжу по платникам, не курю, не разговариваю с людьми на улице.
    скукатища....
    Arkadiy_82 likes this.
    11/05/22 чипанулся в 50тыс

  8. #8
    Фанат Аватар для Serega S.U.
    Регистрация
    01.12.2011
    Адрес
    Москва
    Авто
    Модель
    A5 FL Elegance WR4
    Год выпуска
    2011
    Двигатель
    1.6 АКП
    Цвет
    пыльный красный
    Сообщений
    1,132

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от anton2106 Посмотреть сообщение
    Люблю на даче проветрить авто. Приоткрываю окна и так она стоит, теплым летним днем. Иногда приходится открывать/закрывать двери..
    Вопрос проветривания авто строго индивидуален. У меня такого желания не возникает совсем, мне нравится, как пахнет внутри, при чём "вонючки" не пользую. Если кто курит или там перегаром, или стошнило - то да. Но у меня ничего такого нет :)

    На счёт скукотищи - это кому как и не нам с тобой решать.

  9. #9
    Фанат
    Регистрация
    24.08.2017
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Авто
    Модель
    Бэ
    Год выпуска
    2017
    Двигатель
    1.8
    Цвет
    А7 ФЛ
    Сообщений
    2,641

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Serega S.U. Посмотреть сообщение
    На счёт скукотищи - это кому как и не нам с тобой решать.
    Так же как и не вам решать, ездить мне с открытыми окнами или закрытыми...
    11/05/22 чипанулся в 50тыс

  10. #10
    Фанат Аватар для Mr.X
    Регистрация
    20.06.2011
    Адрес
    qqqqq
    Авто
    Модель
    FL
    Год выпуска
    2017
    Двигатель
    1.8
    Цвет
    капучино
    Сообщений
    1,701

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от anton2106 Посмотреть сообщение
    Так же как и не вам решать, ездить мне с открытыми окнами или закрытыми...
    Тут и решать нечего, у тебя окна не открываются, а если откроются - то гремят и через них вода в салон льётся.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •