1) Пару раз зимой было что чек и ASR высвечивались. Еще тогда про катушку прочитал, но поскольку было всего пару раз и в остальном все было нормально, отложил. Вот за пару недель проблема проявилась и стала сильно прогрессировать, пришлось заняться вплотную.
Заменил катушку на другую, вместе с коммутатором и проводами - проблем нет уже неделю.
2) Думаю что проблема не в налете. Проблема в трещинах катушки, через которую внутрь попадает влага и начинается коррозия сердечника. Если старую катушку не очистить - этих трещин вообще не видно. Для сомневающихся, из интереса распилил старую катушку, вот фото:
IMG_2872.jpgIMG_2871.jpgcamphoto_5916492.jpg