Основной посыл: катушка трескается, вода попадает, обмотке тоже достается. Когда искал решение по симптомам, приходилось продираться сквозь "мусор" таких вот лирических отходов: "у моего знакомого на бмв, у бабушки на жигулях" и т.д. Это только запутывает людей. Проблемы с катушкой у Октавии есть, симптомы известны, я поделился своим опытом, кому-то это возможно поможет, и он сэкономит время и деньги. Доводить авто до того, чтобы стартер на землю падал, это слишком. Масса мною была проверена, это денег не стоит никаких, да и симптомы были бы другие. Глохла бы на кочках или еще как-то проявляла бы себя.
Еще раз повторюсь: заменил катушку - проблема ушла.





23Likes



Ответить с цитированием
