Показано с 1 по 10 из 109
Like Tree23Likes

Тема: Просто заглохла в пробке.

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #26
    Ученик
    Регистрация
    30.09.2016
    Адрес
    РФ
    Авто
    Модель
    1U
    Год выпуска
    2012
    Двигатель
    1,6 BSE
    Цвет
    черный
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fludik Посмотреть сообщение
    Про коррозию сердечника тоже вопрос не однозначный. Хоть трижды будет ржавым, все равно сердечник свою функцию выполняет. Тут что еще.
    У меня крузак 80й то и дело не заводился. причем без всякой логики. Всю репу до дыр прочесали, пока стартер сам на асфальт не упал. Получается, когда была масса с двиглом а когда не было. Так что иногда надо подождать
    Основной посыл: катушка трескается, вода попадает, обмотке тоже достается. Когда искал решение по симптомам, приходилось продираться сквозь "мусор" таких вот лирических отходов: "у моего знакомого на бмв, у бабушки на жигулях" и т.д. Это только запутывает людей. Проблемы с катушкой у Октавии есть, симптомы известны, я поделился своим опытом, кому-то это возможно поможет, и он сэкономит время и деньги. Доводить авто до того, чтобы стартер на землю падал, это слишком. Масса мною была проверена, это денег не стоит никаких, да и симптомы были бы другие. Глохла бы на кочках или еще как-то проявляла бы себя.

    Еще раз повторюсь: заменил катушку - проблема ушла.
    Последний раз редактировалось Chand1er; 21.06.2018 в 09:05.
    Олег230684 likes this.

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •