Страница 12 из 12 ПерваяПервая ... 2101112
Показано с 111 по 114 из 114
Like Tree24Likes

Тема: Странный стук в двигателе на холодную!

  1. #111
    Профессионал Аватар для Shelkaev
    Регистрация
    02.06.2013
    Адрес
    г.Самара
    Авто
    Модель
    Окташка А7+10 пакет
    Год выпуска
    2013
    Двигатель
    1.8
    Цвет
    Белый
    Сообщений
    220

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vladimir.fin Посмотреть сообщение
    Эт не то,это про запуск, когда трясет и обороты выше, про это все на форуме уяснили)
    А у одного визг масло насоса после запуска, эт нормально, когда кончится, тогда и поменяют, а работать он будет так долго. А у другого плавающий звук ух-ух. Мотор как сова работает, идет из грм больше. Были такие видео и на форуме и на драйве. Решения не нашли. То ли какой ролик, то ли навесное.
    Вы думаете его на долго еще хватит ?


  2. #112
    Super Moderator
    Регистрация
    12.11.2011
    Адрес
    Suomi
    Авто
    Модель
    Vw Jetta 6
    Год выпуска
    2013
    Двигатель
    1,4 TSI
    Цвет
    Оливково-серый
    Сообщений
    7,465

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Shelkaev Посмотреть сообщение
    Вы думаете его на долго еще хватит ?
    да, тыс на 100-200)) у меня так же в последнее время стал гудеть, пробег 150тыс

  3. #113
    Профессионал Аватар для Shelkaev
    Регистрация
    02.06.2013
    Адрес
    г.Самара
    Авто
    Модель
    Окташка А7+10 пакет
    Год выпуска
    2013
    Двигатель
    1.8
    Цвет
    Белый
    Сообщений
    220

    По умолчанию

    А этот вой во время движения не из-за масляного насоса ведь?

  4. #114
    Профессионал Аватар для Shelkaev
    Регистрация
    02.06.2013
    Адрес
    г.Самара
    Авто
    Модель
    Окташка А7+10 пакет
    Год выпуска
    2013
    Двигатель
    1.8
    Цвет
    Белый
    Сообщений
    220

    По умолчанию

    Причина нашлась откуда не ждали , обнаружили не хилую вмятину в защите ( терлась об поддон ) после исправления все посторонние звуки пропали ,движок на холодную заводится без постороннего звука ,а спецы у дилера с помощью "нано" палки приговаривали маслонасос ,местный умелец гаражный (всеми восхваляемый) вообще поставил диагноз "обводной ролик".

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •