Показано с 1 по 10 из 28
Like Tree3Likes

Тема: Помогите оценить А7 2.0 tdi. На сколько он ликвиден?

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Мега Шкодник
    Регистрация
    03.11.2014
    Адрес
    Москва
    Авто
    Модель
    Октавия А7 1.6 АКП
    Год выпуска
    2016
    Двигатель
    1.6MPI AT
    Цвет
    белий
    Сообщений
    3,823

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 301963 Посмотреть сообщение
    Ну я бы не был столь категоричен. За всю Европу не скажу, но в Испании под 80% машин это дизель на палке и средним возрастом лет 10 и более.
    В Испании другие реалии.
    Там октавия- огромный авто.
    Все ездят на фиатиках Пежо класса А
    Машина В класса типа гольфа/1-er кажутся огромными среди этих жучков.
    Опель корма дизельный брал,- он топлива меньше расходовалось, чем омывайки)))
    Там тепло.
    А у нас холодрыга полгода в 3/4 страны. ТЛК берут бензинки в Сибирь даже, а не дизель. Что уж о пузотерках говорить.

    ЗЫ. Есичо,- владел дизелем, и новым и бу. Очень нравилось, но это в мск
    Стёкла зеркал асферические с подогревом левое и правое по 1 т. -купили в июле 2021 года
    Фильтр салона новый оригинальный- заберите уже))- купили в июне 2021 года, через ПЯТЬ лет

    До свидания, октавия!!

    Октавиа А5 Ambition 1.6 АКП 2013 была-
    Октавиа А7 Active 1.6 АКП 2014 была-
    Полоседан Тренд 1.6 АКП 2016 - есть

  2. #2
    Мега Шкодник Аватар для 301963
    Регистрация
    25.07.2012
    Адрес
    Москва
    Авто
    Модель
    Шкода Октавия А5 FL
    Год выпуска
    2012
    Двигатель
    1.8 TSI
    Цвет
    серебро МКПП
    Сообщений
    3,751

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 1gen Посмотреть сообщение
    В Испании другие реалии.
    Там октавия- огромный авто.
    Все ездят на фиатиках Пежо класса А
    Машина В класса типа гольфа/1-er кажутся огромными среди этих жучков.
    Опель корма дизельный брал,- он топлива меньше расходовалось, чем омывайки)))
    Там тепло.
    А у нас холодрыга полгода в 3/4 страны. ТЛК берут бензинки в Сибирь даже, а не дизель. Что уж о пузотерках говорить.

    ЗЫ. Есичо,- владел дизелем, и новым и бу. Очень нравилось, но это в мск
    Октавия в Испании - это буржуй! На счёт тепла согласен, там и зимней резины нет. Они вообще не парятся о машине как мы.
    Брал там на прокат только дизель, бензин это жопа, без штанов останенешся.
    ST1 REVO Прошивка педали от ауди, прошивка руля от гольфа R.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •