Сообщение от agatakela подскажите, реально ли самому сделать прошивку? купил Васю диагноста) а где эти прошивки брать? и достаточно ли этого Васи, или нужно что-то ещё? Вася не прошивает и не чипует. Он кодирует и адптирует)))
Помощь: включение скрытых функций, активация Mirrorlink в движении, сброс ошибок VAG
Правила форума