Цитата Сообщение от agatakela Посмотреть сообщение
подскажите, реально ли самому сделать прошивку? купил Васю диагноста) а где эти прошивки брать? и достаточно ли этого Васи, или нужно что-то ещё?
Вася не прошивает и не чипует. Он кодирует и адптирует)))