Цитата Сообщение от STR_161 Посмотреть сообщение
Нет, я сам калибрую, видел и работу рево, все там нормально, приходилось под 95 переделывать.
Отлично, тогда если вдруг будут замечания по коробке, отпишитесь, пожалуйста.