
Сообщение от
PIPE
А тут на выходные ездили на дальняк в четвером и было сухо поначалу и окна не потели, а под конец дороги пошел дождик и прям начиная с заднего ветрового стекла переходя на все остальные стекла вплоть до передних боковых, всё начало потеть нереально сильно! А ехали по темноте уже и не очень комфортно скажу Вам))) Лобовое практически не затронуло, ну может уголки минимально, но обдув без АС справлялся с лобовым.
Проверил, воды нигде нету в багажнике!