Артур Анатольевич, спасибо что так подробно все разжевали :-)

Цитата Сообщение от alsav Посмотреть сообщение
Ну например потертости по кузову, сколы, царапки, ВАГовские болячки по аркам и порогам, проблемы по электрике (как правило после чужого вмешательства), незамененная или подходящая к замене расходка, сломанные всевозможные пластиковые элементы, фиксаторы, застежки, особенно в разъемах, болты из хозмага вместо штатного крепления в самых неожиданных местах, как правило намертво закисшие..) Да все что угодно может быть, если машина ездила. И это еще если рассматривать машину без дтп, с реальным пробегом и более-менее сносным обслуживанием, т.е. почти идеальный вариант для такого года...
Помню делал себе после покупки список из того что нужно поменять, докупить или исправить в ближайшее время - получилось где-то на несколько десятков пунктов. И это при том, что машине на тот момент было меньше 5 лет и очень достойное состояние.
- Это столько мелких проблем только у Шкод ? Если например с Huyndai Elantra сравнить 5-го поколения у нее подобных проблем будет меньше или так же ? Кто в курсе ?