Так ты сам о себе всё рассказал, регион твоего обитания уже как бы частично даёт понимание о твоём опыте, затем ты же сам пишешь на каких шинах катал.
Судя по тому, что ты проигнорировал мои вопросы, никакой подготовки у тебя нет. В общем закончили, просто меня удивило то как Москвич выпячивает свой малый и очень субъективный опыт поплёвывая на данные журналов и отзывы... В Мск просто невозможно научится хорошо ездить если ты не будешь специально этому обучатся, это просто физика.
Выбор ты в любом случае делаешь своей головой, Вио. Или как-то иначе бывает?





4Likes


Ответить с цитированием