Показано с 1 по 10 из 550
Like Tree4Likes

Тема: Шины и диски а8

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    VIO
    VIO вне форума
    Завсегдатай
    Регистрация
    23.03.2021
    Адрес
    Москва
    Авто
    Модель
    Octavia A8
    Год выпуска
    2021
    Двигатель
    1.4 TSI
    Цвет
    Серый
    Сообщений
    857

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от flashback Посмотреть сообщение
    Вылазки в 400км от Москвы для меня ничего, не говорят. Проходил школу экстренного вождения? На треке бываешь? Часто ли ездишь по серпантинам или увлекаешься Картом? Если нет то ты априори не можешь иметь какого-то весомого опыта в оценке поведения шин и автомобиля, просто логика.
    Думаю ты как и 99% водителей МСК и городов просто ездишь. Ты не обижайся, просто меня бесят туристы из Мск и Питера, обычно едут как в штаны насравшие зато в интернете кругом одни гонщики, лол.

    Я не делаю выводы на основании только тестов, так что тут ты мимо. И мне всё равно какая резина для тебя дерьмовая, это ты меня с Алексеем перепутал.
    Пусти тебя в Москву, ты так же будешь ездить как туристы из Москвы)) И это потому, что не знаешь дорогу, а не из за того что ездить не умеешь.
    Да накой мне твои серпантины картинги т.п.? Мне дорог именно вне юга хватает, именно зимних дорог.

  2. #2
    Мега Шкодник Аватар для flashback
    Регистрация
    04.07.2014
    Адрес
    Северный Кавказ
    Авто
    Модель
    Skoda Octavia A8
    Год выпуска
    2022
    Двигатель
    CZPB JB4
    Цвет
    Красивый
    Сообщений
    9,146

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VIO Посмотреть сообщение
    Пусти тебя в Москву, ты так же будешь ездить как туристы из Москвы)) И это потому, что не знаешь дорогу, а не из за того что ездить не умеешь.
    Да накой мне твои серпантины картинги т.п.? Мне дорог именно вне юга, именно зимних дорог.
    Я бывал в МСК да и есть жильё в Ростове, 5 минут и привыкаю, с этим у меня проблем нет. Но что не говори более убогих условий чем у вас придумать сложно, не езда, а онанизм какой-то))) Города не люблю, работа позволяет, а езда на машинах там всегда очень убогая, трассы и серпантины для души наше всё.
    Да причём тут ты вообще? Опыт человека тем ценнее чем он больше водил машину в сложных условиях, просто практика которой у тебя нет. Я просто оценил уровень твоего опыта, не более. Ведь ты так подчёркиваешь важность своего опыт но уровень и количество этого опыта вызывает обоснованные вопросы, Вио.
    Основываться только на своей очень малой выборке, ну такое... Объективно.

    Цитата Сообщение от VIO Посмотреть сообщение
    А я к тебе претензий не имел, я в целом говорил, что тут просматривается такая тенденция в целом. К тебе вопросов и обвинений никаких.
    Пффф, то что дядька Алексей не такой терпимый как я и резко реагирует на твои выпады не значит что тут какая-то "тенденция" образовалась.
    Просто основываться нужно не только на своём мнении, тут я с ним согласен. Обрати внимание, Кирвас проезжает значительно больше тебя но не основывается только на своём субъективном опыте.
    Amat Victoria Curam.

  3. #3
    VIO
    VIO вне форума
    Завсегдатай
    Регистрация
    23.03.2021
    Адрес
    Москва
    Авто
    Модель
    Octavia A8
    Год выпуска
    2021
    Двигатель
    1.4 TSI
    Цвет
    Серый
    Сообщений
    857

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от flashback Посмотреть сообщение
    Я бывал в МСК да и есть жильё в Ростове, 5 минут и привыкаю, с этим у меня проблем нет. Но что не говори более убогих условий чем у вас придумать сложно, не езда, а онанизм какой-то))) Города не люблю, работа позволяет, а езда на машинах там всегда очень убогая, трассы и серпантины для души наше всё.
    Да причём тут ты вообще? Опыт человека тем ценнее чем он больше водил машину в сложных условиях, просто практика которой у тебя нет. Я просто оценил уровень твоего опыта, не более. Ведь ты так подчёркиваешь важность своего опыт но уровень и количество этого опыта вызывает обоснованные вопросы, Вио.
    Основываться только на своей очень малой выборке, ну такое... Объективно.
    Да откуда ты знаешь по каким условиям я езжу и сколько проезжаю?)) Ты меня знать не знаешь, а знаешь про меня больше чем я)) То что и опыта у меня нет и практики по накату и т.п. Смешно ей богу))
    Я буду основываться только на свой опыт, я могу почитать и послушать отзывы, но выбор сделаю своей головой)) А свой опыт я никому не навязываю)

  4. #4
    Мега Шкодник Аватар для flashback
    Регистрация
    04.07.2014
    Адрес
    Северный Кавказ
    Авто
    Модель
    Skoda Octavia A8
    Год выпуска
    2022
    Двигатель
    CZPB JB4
    Цвет
    Красивый
    Сообщений
    9,146

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VIO Посмотреть сообщение
    Да откуда ты знаешь по каким условиям я езжу и сколько проезжаю?)) Ты меня знать не знаешь, а знаешь про меня больше чем я)) То что и опыта у меня нет и практики по накату и т.п. Смешно ей богу))
    Я буду основываться только на свой опыт, я могу почитать и послушать отзывы, но выбор сделаю своей головой))
    Так ты сам о себе всё рассказал, регион твоего обитания уже как бы частично даёт понимание о твоём опыте, затем ты же сам пишешь на каких шинах катал.
    Судя по тому, что ты проигнорировал мои вопросы, никакой подготовки у тебя нет. В общем закончили, просто меня удивило то как Москвич выпячивает свой малый и очень субъективный опыт поплёвывая на данные журналов и отзывы... В Мск просто невозможно научится хорошо ездить если ты не будешь специально этому обучатся, это просто физика.

    Выбор ты в любом случае делаешь своей головой, Вио. Или как-то иначе бывает?
    Amat Victoria Curam.

  5. #5
    VIO
    VIO вне форума
    Завсегдатай
    Регистрация
    23.03.2021
    Адрес
    Москва
    Авто
    Модель
    Octavia A8
    Год выпуска
    2021
    Двигатель
    1.4 TSI
    Цвет
    Серый
    Сообщений
    857

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от flashback Посмотреть сообщение
    Так ты сам о себе всё рассказал, регион твоего обитания уже как бы частично даёт понимание о твоём опыте, затем ты же сам пишешь на каких шинах катал.
    Судя по тому, что ты проигнорировал мои вопросы, никакой подготовки у тебя нет. В общем закончили, просто меня удивило то как Москвич выпячивает свой малый и очень субъективный опыт поплёвывая на данные журналов и отзывы... В Мск просто невозможно научится хорошо ездить если ты не будешь специально этому обучатся, это просто физика.

    Выбор ты в любом случае делаешь своей головой, Вио. Или как-то иначе бывает?
    В этом ты очень сильно ошибся, твои выводы не соответствуют действительности. На курсы я не хожу, для меня зимняя дорога лучше любого курса.
    Конечно, очень многие слушают мнение других, а не свое мнение. Соответственно выбор сделан не своей головой.

  6. #6
    Мега Шкодник Аватар для flashback
    Регистрация
    04.07.2014
    Адрес
    Северный Кавказ
    Авто
    Модель
    Skoda Octavia A8
    Год выпуска
    2022
    Двигатель
    CZPB JB4
    Цвет
    Красивый
    Сообщений
    9,146

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VIO Посмотреть сообщение
    В этом ты очень сильно ошибся, твои выводы не соответствуют действительности. На курсы я не хожу, для меня зимняя дорога лучше любого курса.
    Конечно, очень многие слушают мнение других, а не свое мнение. Соответственно выбор сделан не своей головой.
    Зимняя дорога как ты понимаешь, она разная. Чем круче повороты и чем их больше тем более ценный опыт, так же ценность опыта повышается если на дороге постоянно гололёд например.
    А езда по чищенным, ровным дорога это не опыт, а разминка, Вио. Моя информация? Так это твоя информация тогда не соответствует действительности, я ведь делаю выводы только на основе того, что ты пишешь. А ты живёшь в Мск, никакой подготовки не имеешь и делаешь выводы на основе 2 комплектов на которых ты ездил и считаешь это достаточным опытом для оценки резины.

    Слушать мнение других можно, однако это не как не мешает выбирать своей головой.

    P.s В общем ладно, сритесь с Аксеем сколько угодно.
    Amat Victoria Curam.

  7. #7
    VIO
    VIO вне форума
    Завсегдатай
    Регистрация
    23.03.2021
    Адрес
    Москва
    Авто
    Модель
    Octavia A8
    Год выпуска
    2021
    Двигатель
    1.4 TSI
    Цвет
    Серый
    Сообщений
    857

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от flashback Посмотреть сообщение
    Зимняя дорога как ты понимаешь, она разная. Чем круче повороты и чем их больше тем более ценный опыт, так же ценность опыта повышается если на дороге постоянно гололёд например.
    А езда по чищенным, ровным дорога это не опыт, а разминка, Вио. Моя информация? Так это твоя информация тогда не соответствует действительности, я ведь делаю выводы только на основе того, что ты пишешь. А ты живёшь в Мск, никакой подготовки не имеешь и делаешь выводы на основе 2 комплектов на которых ты ездил и считаешь это достаточным опытом для оценки резины.

    Слушать мнение других можно, однако это не как не мешает выбирать своей головой.

    P.s В общем ладно, сритесь с Аксеем сколько угодно.
    Где я сказал что я езжу только по Москве? Где я сказал, что я ездил только на 2-х комплектах? Где я сказал что я езжу по очищенным дорогам?
    Я сказал я живу в Москве и у меня постоянные вылазки за 400 км от Москвы. Ты знаешь какие это дороги? Нет не знаешь. Поверь, у нас так же много поворотов, а не только на серпантинах они существуют. А резина у меня была разная Мишлен, Данлоп, Нокиан, Гиславед, Кордиант, Ханкук, Маршал, далеко не два комплекта. Поэтому я уж для себя знаю лучше, что мне надо)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •