Я бывал в МСК да и есть жильё в Ростове, 5 минут и привыкаю, с этим у меня проблем нет. Но что не говори более убогих условий чем у вас придумать сложно, не езда, а онанизм какой-то))) Города не люблю, работа позволяет, а езда на машинах там всегда очень убогая, трассы и серпантины для души наше всё.
Да причём тут ты вообще? Опыт человека тем ценнее чем он больше водил машину в сложных условиях, просто практика которой у тебя нет. Я просто оценил уровень твоего опыта, не более. Ведь ты так подчёркиваешь важность своего опыт но уровень и количество этого опыта вызывает обоснованные вопросы, Вио.
Основываться только на своей очень малой выборке, ну такое... Объективно.
Пффф, то что дядька Алексей не такой терпимый как я и резко реагирует на твои выпады не значит что тут какая-то "тенденция" образовалась.
Просто основываться нужно не только на своём мнении, тут я с ним согласен. Обрати внимание, Кирвас проезжает значительно больше тебя но не основывается только на своём субъективном опыте.
Amat Victoria Curam.
Да откуда ты знаешь по каким условиям я езжу и сколько проезжаю?)) Ты меня знать не знаешь, а знаешь про меня больше чем я)) То что и опыта у меня нет и практики по накату и т.п. Смешно ей богу))
Я буду основываться только на свой опыт, я могу почитать и послушать отзывы, но выбор сделаю своей головой)) А свой опыт я никому не навязываю)
Так ты сам о себе всё рассказал, регион твоего обитания уже как бы частично даёт понимание о твоём опыте, затем ты же сам пишешь на каких шинах катал.
Судя по тому, что ты проигнорировал мои вопросы, никакой подготовки у тебя нет. В общем закончили, просто меня удивило то как Москвич выпячивает свой малый и очень субъективный опыт поплёвывая на данные журналов и отзывы... В Мск просто невозможно научится хорошо ездить если ты не будешь специально этому обучатся, это просто физика.
Выбор ты в любом случае делаешь своей головой, Вио. Или как-то иначе бывает?
Amat Victoria Curam.
Зимняя дорога как ты понимаешь, она разная. Чем круче повороты и чем их больше тем более ценный опыт, так же ценность опыта повышается если на дороге постоянно гололёд например.
А езда по чищенным, ровным дорога это не опыт, а разминка, Вио. Моя информация? Так это твоя информация тогда не соответствует действительности, я ведь делаю выводы только на основе того, что ты пишешь. А ты живёшь в Мск, никакой подготовки не имеешь и делаешь выводы на основе 2 комплектов на которых ты ездил и считаешь это достаточным опытом для оценки резины.
Слушать мнение других можно, однако это не как не мешает выбирать своей головой.
P.s В общем ладно, сритесь с Аксеем сколько угодно.
Amat Victoria Curam.
Где я сказал что я езжу только по Москве? Где я сказал, что я ездил только на 2-х комплектах? Где я сказал что я езжу по очищенным дорогам?
Я сказал я живу в Москве и у меня постоянные вылазки за 400 км от Москвы. Ты знаешь какие это дороги? Нет не знаешь. Поверь, у нас так же много поворотов, а не только на серпантинах они существуют. А резина у меня была разная Мишлен, Данлоп, Нокиан, Гиславед, Кордиант, Ханкук, Маршал, далеко не два комплекта. Поэтому я уж для себя знаю лучше, что мне надо)