
Сообщение от
DimsonZ
Не, у меня 001, как шла с завода на такой и катаюсь. Прошлый сезон неполный был, а в этом почуял все прелести. Читал, народ пишет у кого взрывается она ни с того , ни с сего на небольших скоростях и минимальных ямках. Сплавлять надо ее, однозначно