Цитата Сообщение от DimsonZ Посмотреть сообщение
Не, у меня 001, как шла с завода на такой и катаюсь. Прошлый сезон неполный был, а в этом почуял все прелести. Читал, народ пишет у кого взрывается она ни с того , ни с сего на небольших скоростях и минимальных ямках. Сплавлять надо ее, однозначно
Да, с такими ценами начнёшь внимательнее изучать на каких дисках и какая резина стоит))) Лучше сразу с завода норм резину получить, ибо потом будет боль.