предупрежден = вооружен )) я знаю, к чему такие экзерцисы приводят и держу это в голове, а не езжу бездумно. сюда же пишу только потому что если не я сам, то флешбек начнет тыкать носом )))
но если не четыре, то пару колёс всё равно обновить надо: я где-то в конце зимы-начале весны пробил в армавире один баллон и купил на месте какой-то кетай. ну и второй на ось лучше тоже поставить в уровень.





4Likes


Ответить с цитированием