Цитата Сообщение от Абыр Посмотреть сообщение
Тоже решил поменять масло в коробке. Пишут, нужно 7 литров. Какое лучше брать ? Оригинал.
Всем привет.Поменял таки я масло в коробке ДСГ 6. Ничего сложного нет.Замена масла в ДСГ 6..jpgФильтр ДСГ 6..jpgПрибор..jpg Для закачки использовал такую приблуду. Можно и через отверстие фильтра. Но очень долго.