Сообщение от alexiv Не видел кто на паук жалуется. ...... Года 3 назад перепаивали микрик. В сентябре родственник снова стал жаловаться на выскакивание ошибки. Купили краба в начале октября, установили, но через недели три опять стала выскакивать ошибка.
Правила форума