Показано с 1 по 10 из 234
Like Tree5Likes

Тема: DSG. Вопросы по работе.

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Профессионал
    Регистрация
    27.06.2011
    Адрес
    Москва
    Авто
    Модель
    Oktavia
    Год выпуска
    2011
    Двигатель
    1,8 TSI
    Цвет
    Беляш :-)
    Сообщений
    181

    По умолчанию

    Мда)))Наметился я так понимаю еще один косяк)))При подъеме в гору в пробке мне поведение авто тоже не очень нравиться, для себя решил понаблюдать за эти процессом, а также попробовать ручной режим в таких ситуациях. Да и по совету форумчан стараюсь впреди стоящую машину отпускать подальше, при толканиях в пробках.
    Кстати кто подскажет можно ли использовать режим N на DSG при скатываниях с горки, также в пробке.

  2. #2
    Мега Шкодник Аватар для Товарищ Дынин
    Регистрация
    27.08.2011
    Адрес
    Дмитров
    Авто
    Модель
    MPS
    Год выпуска
    2018
    Двигатель
    2.4 DiD
    Цвет
    совсем серый
    Сообщений
    3,387

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Unker Посмотреть сообщение
    Мда)))Наметился я так понимаю еще один косяк)))При подъеме в гору в пробке мне поведение авто тоже не очень нравиться, для себя решил понаблюдать за эти процессом, а также попробовать ручной режим в таких ситуациях. Да и по совету форумчан стараюсь впреди стоящую машину отпускать подальше, при толканиях в пробках.
    Кстати кто подскажет можно ли использовать режим N на DSG при скатываниях с горки, также в пробке.
    Почитай по горного помошника. Дело в нем. Он до определенного угла наклона работает.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •