Да,вот странное дело. У меня дня 3 как нет, хотя ночью ниже нуля опускается...Уже не пойму зависимости, сейчас то как раз грязи много...больше все-таки влага мне кажется и после моек это происходит..
Да,вот странное дело. У меня дня 3 как нет, хотя ночью ниже нуля опускается...Уже не пойму зависимости, сейчас то как раз грязи много...больше все-таки влага мне кажется и после моек это происходит..