Приехал к дилеру. Сели с мастером и поехали кататься. скрип был слышен. Загнали авто на подъёмник, разобрали пол подвески и подёргали рычаги. выяснилось что передний правый сайлент блок скрипит. Они его смазали какой то жидкой смазкой из балончика. На мои слова типа: "Ну и чё толку вы его смазали. Один фиг он опять будет скрепеть через пару-тройку дней." Дилеры стали делать запрос куда то на замену сайлент блока. Подождав около полутора часов им пришёл ответ мол запишите скрип на видео (!) и скиньте им. Дальше мы сели с мега пупер главным мастером и опять поехали кататься. Ясень пень, что никаких скрипов уже небыло. Итак, просидев у дилера 4,5 часа я им сказал, что сам запишу на мобильник эти скрипы и приеду к ним. Ну ни пипец ли товарищи?)))
сори за off, но так же у меня был вопрос к ним насчёт защиты картера. В марте при покупке поставил защиту типа оригинал фольцваген все дела за 10 тысяч. и она у меня стала дребезжать при включении задней передачи. а щас мне мастер говорит что мол это нихера ни разу не оригинал. я в шоке дорогая редакция! оригинал у них оказывается стоит 15 тыщ (за кусок железки...нормально так да?). кароче наорал на них и вроде подложили мне шайбочки под болты чтоб немного оттянуть её от КПП (КПП соприкасалась с защитой, ибо расстояние там мизер просто).
Жду 18 декабря когда поеду на покраску бампера по КАСКО и заодно надеюсь решить вопрос с сайлент-блоками.





8Likes


Ответить с цитированием