8Likes
-
Любитель
последние новости с полей.
записал на видео эти долбанные скрипы. приехал в воскресение в автопрагу отдал машину на покраску бампера и заодно видюхи скинул. сегодня (во вторник) звоню в сервис и спрашиваю, мол, что да как там с моим конём... по поводу скрипов ответ был такой: мы отправили гарантийщикам ваши записи и они говорят мол ничего криминального в скрипах нету. Не сказать, чтобы я сильно удивился, я впринципе ожидал такого ответа. но я всё равно не считаю нормальным эти скрипы. если бы они мне поменяли бы просто эти резинки и потом со временем скрипы появились бы вновь я бы и успокоился может быть, но когда они даже отказываются их менять по гарантии...
поделитесь секретом как вам меняют эти резинки то?
Ваши права
- Вы не можете создавать новые темы
- Вы не можете отвечать в темах
- Вы не можете прикреплять вложения
- Вы не можете редактировать свои сообщения
-
Правила форума