По городу, на шкоде поинтереснее будет, но камри, однозначно комфортнее, особенно по трассе. Я если мне нужно проехать больше 100 км, сразу к отцу иду(у него камри), а он с удовольствием пересаживается на мою, для езды по городу.
Да кто ж спорит. Тема вобще глупая. На кой сравнивать машины из разных весовых категорий. Только чтоб оправдать свой выбор? Кто рассматривает покупку камри про октавию и не думает.