Старый Баян.
Не вполне ясно, кто там кого опозорил. Он Тойоту, или она его. В любом случае - сложилось впечатление, что он полностью заслуживает именно такого. Какой бы неудачной машина не попалась - так опускаться, Мужику... Кстати, там пару раз видно его отражение, при съёмке. Становится понятно не только то, почему ему за рулём было неудобно.





4Likes


Ответить с цитированием