По салону шкода у камри теперь уже предыдущей выигрывает. Ну все же камри-американец, а шкода-немец)))
Сообщение от kinopavel Ну все же камри-американец
DRIVE2.RU
Сообщение от kinopavel По салону шкода у камри теперь уже предыдущей выигрывает. Ну все же камри-американец, а шкода-немец))) В чем выигрывает? И почему америкос? ? ?
Правила форума