Да это видео больше как прикол, стеб)))
хотя несколько моментов реально ахтунг. Например про багажник, был в шоке и про рваное сидение. Все остальное ерунда имхо и по большей части не обоснованные придирки, которые можно чуть ли не в каждом авто найти))





4Likes

Ответить с цитированием