Цитата Сообщение от Дмитрий Иванович Посмотреть сообщение
это должно быть аксиомой! я имел ввиду под сам домкрат под низ подкладывать пластинку какую-нибудь на грунтовке или земле,чтоб площадь опоры увеличить,и чтоб не съехал куда.
это да резинку и сверху тоже подкладывать чтоб кузов не промять