Цитата Сообщение от PROexRacing Посмотреть сообщение
это да резинку и сверху тоже подкладывать чтоб кузов не промять
скорее чтоб не ободрать... там нормально все держится и подходит. у меня кстати есть домкрат от ауди,он такойже,так там пластиковая проставочка есть на домкрате,на верхней части я имею ввиду.