111Likes
-
Мега Шкодник
Заправил полный бак (от лампочки) Аи-98.
Обнаружил повышенную температуру масла при том же стиле вождения (92 градуса против 86).
Особого прироста тяги не обнаружил вообще, даже показалось, что появился некий провал при более интенсивном нажатии на педаль газа.
Уменьшился расчётный пробег по одометру с 660 км до 580 км.
Средний расход стал 10,6 на сотню против 8,9 (95).
Скатал бак 98 до лампочки.
Плюнул на Евро 5 евроейский стандарт Е228 по-моему, джунгли Амазонки, китов, прочую живность и заливаю 95 от "Газпрома".
Тяга лучше, температура масла вернулась к 86 градусам, бабла меньше на топливо уходит.
По собственному опыту пробовал на 98 мою прежнюю машину Форд Фьюжон. Вот там эффект был на лицо - движок атмосферный, как в зад подталкивали. Только до глушака было не дотронуться.
Здесь разницы нет вообще. Показалось 98 даже хуже.
А вот если на лючке не написали бы 98(95), то хрен бы машине Евро 5 дали бы - то же Европия!!!. У меня к стати везде в документах написано Евро 4. Машина собрана в ноябре 2011 в Чехии, модельный год 2012 (по VIN).
Последний раз редактировалось Деня; 14.03.2012 в 00:27.
Ваши права
- Вы не можете создавать новые темы
- Вы не можете отвечать в темах
- Вы не можете прикреплять вложения
- Вы не можете редактировать свои сообщения
-
Правила форума