Сообщение от Дмитрий Иванович это и дураку ясно! другое дело что качество бензина у нас оставляет желать лучшего! На Лукойле, где заправляюсь, качество топлива сейчас не зависит от октанового числа. По наблюдениям моим (98-й) и знакомых (92-95). А на вопрос ответить?
Правила форума