Показано с 1 по 10 из 776
Like Tree117Likes

Тема: DSG (ДСГ): мехатроник, сцепление, вибрация, гарантия

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Завсегдатай Аватар для schvepsik
    Регистрация
    21.09.2011
    Адрес
    Московская область
    Авто
    Модель
    1.4 TSI DSG ELEGANCE WR6
    Год выпуска
    2011
    Двигатель
    1.4 TSI
    Цвет
    капучинский
    Сообщений
    412

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KuJIbKA Посмотреть сообщение
    Многие рекомендуют переходить на S режим в пробках. Достаточно ли будет включать обычный ручной режим переключения скоростей под буквой D?
    А то с S на D вернуться без остановки нельзя, а иногда толкаешься-толкаешься в пробке, а потом РАЗ и поехал...
    Это где вы такое вычитали, что без остановки нельзя переключиться с S на D?

  2. #2
    Гонщик Аватар для KuJIbKA
    Регистрация
    11.10.2011
    Адрес
    Москва
    Авто
    Модель
    Skoda Octavia 5 FL
    Год выпуска
    2011
    Двигатель
    1.8TSI DSG
    Цвет
    Капуча!
    Сообщений
    101

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от schvepsik Посмотреть сообщение
    Это где вы такое вычитали, что без остановки нельзя переключиться с S на D?
    Пардон, почему-то вбил себе в голову, что нельзя. Но если можно, то тогда разницы нет на чем ездить - на ручном D или на S. :)
    Спасибо!

  3. #3
    Фанат
    Регистрация
    04.06.2011
    Адрес
    Москва
    Авто
    Модель
    Ауди А4 аллроад
    Год выпуска
    13
    Двигатель
    2.0 TFSI
    Цвет
    Белый
    Сообщений
    1,537

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KuJIbKA Посмотреть сообщение
    Пардон, почему-то вбил себе в голову, что нельзя. Но если можно, то тогда разницы нет на чем ездить - на ручном D или на S. :)
    Спасибо!
    Вы при передвижении ручки КП (из D в S) не передачи переключаете-а программу....

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •