Вот и я доганяю до 100 и втыкаю 5-ю! Но многие говорят судя по отзывам что можно и при скорости 70 втыкать 5-ю,на сколько тогда им хватит КПП не понятно?
Вот и я доганяю до 100 и втыкаю 5-ю! Но многие говорят судя по отзывам что можно и при скорости 70 втыкать 5-ю,на сколько тогда им хватит КПП не понятно?
Как не крути а Земля квадратная!
Как при чём? Ведь при низких оборотах возростает нагрузка на КПП ну и на ДВС! Или я не прав? При таком раскладе экономишь на бензине но убиваешь ДВС и КПП.
Как не крути а Земля квадратная!