Показано с 1 по 10 из 837
Like Tree47Likes

Тема: Расход бензина на А5 FL 1.8t 6-акпп и 1.8t DSG-7

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Профессионал Аватар для dep_lobnya
    Регистрация
    14.12.2011
    Адрес
    лобня
    Авто
    Модель
    АпятьэФэЛ
    Год выпуска
    2012
    Двигатель
    1и8
    Цвет
    очень белый
    Сообщений
    179

    По умолчанию

    я тут на работу из лобни до крылатского в 7 утра с расходом 7.5 за 44 км уложился. как ни кручу средний около 10, но не больше. АТ, режим то спорт, то не спорт, зависит от усталости организма.

  2. #2
    Завсегдатай Аватар для vgrigor
    Регистрация
    28.02.2012
    Адрес
    msc
    Авто
    Модель
    A5 FL
    Год выпуска
    2012
    Двигатель
    1.8T А
    Цвет
    кофе с молоком
    Сообщений
    602

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dep_lobnya Посмотреть сообщение
    я тут на работу из лобни до крылатского в 7 утра с расходом 7.5 за 44 км уложился. как ни кручу средний около 10, но не больше. АТ, режим то спорт, то не спорт, зависит от усталости организма.
    какая КПП?

  3. #3
    Профессионал Аватар для dep_lobnya
    Регистрация
    14.12.2011
    Адрес
    лобня
    Авто
    Модель
    АпятьэФэЛ
    Год выпуска
    2012
    Двигатель
    1и8
    Цвет
    очень белый
    Сообщений
    179

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dep_lobnya Посмотреть сообщение
    я тут на работу из лобни до крылатского в 7 утра с расходом 7.5 за 44 км уложился. как ни кручу средний около 10, но не больше. АТ, режим то спорт, то не спорт, зависит от усталости организма.
    Бывает

  4. #4
    Фанат
    Регистрация
    04.06.2011
    Адрес
    Москва
    Авто
    Модель
    Ауди А4 аллроад
    Год выпуска
    13
    Двигатель
    2.0 TFSI
    Цвет
    Белый
    Сообщений
    1,537

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dep_lobnya Посмотреть сообщение
    я тут на работу из лобни до крылатского в 7 утра с расходом 7.5 за 44 км уложился. как ни кручу средний около 10, но не больше. АТ, режим то спорт, то не спорт, зависит от усталости организма.
    Насчет среднего-свежо придание да верится с трудом.... Да и насчет 7.5 прихвастнули. Попробуйте для статистики из Лобни до Крылатского в 8 утра проехаться в будний день разумеется.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •