Цитата Сообщение от dep_lobnya Посмотреть сообщение
я тут на работу из лобни до крылатского в 7 утра с расходом 7.5 за 44 км уложился. как ни кручу средний около 10, но не больше. АТ, режим то спорт, то не спорт, зависит от усталости организма.
Насчет среднего-свежо придание да верится с трудом.... Да и насчет 7.5 прихвастнули. Попробуйте для статистики из Лобни до Крылатского в 8 утра проехаться в будний день разумеется.