Вот это уже больше на реальный результ похоже. И еще хочу добавить про время года. У меня средний зимой был 8.2л. летом 9.2-9.4. Климат постоянно АВТО (правый огонек) 18 градусов.
Низнаю как у кого , но у меня меньше 12 не получается.
Хотя стараюсь сильно не гонять и заранее накатом.
Самы лучший результат был когда на дачу ездил 8.8 вообще без пробок и не более 100.
А так 33 литра на 240-260 как повезет.