немного не в тему, держал лачетти, тоже думал , снова лачу, круз, или октавию, есть существенный минус у корейцев-металл кузова. Очень мягкий. Второе - дорожный просвет, не думаю, что у крузе он больше, чем на лаче., так вот там он меня достал, цепляешь в городе всё, что можно. И третье- расход топлива, GM-ские движки любят глотать бензин не прожевывая