Показано с 1 по 10 из 1686
Like Tree111Likes

Тема: какой бензин заливать

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Фанат
    Регистрация
    27.06.2011
    Адрес
    новое ДМД
    Авто
    Модель
    каравелла
    Год выпуска
    2009
    Двигатель
    2,5 TDI
    Цвет
    Синий
    Сообщений
    2,608

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Victor:) Посмотреть сообщение
    Из личного опыта, заливал бензин Татнефти более 8 лет на 3 машины ! доволен был на 100% правда заправлял 98% только на 3х определенных заправках татнефть. одна на мкаде другая за мкадом Варшавское шоссе и еще одна подмосковье по м4 или старой каширке. Но на окташу с турбо не лью там.. только если 98й. больше стараюсь на лукойле 95экто.
    я там на М-4 года два назад и заправился,на той заправке где менты стоят обычно,за скорость. думал до дачи не доеду,у меня тогда 1.6 АКЛ была,так и она плевалась ужасно 95-Й. потом сколько не заезжал на эти заправки,все та же вонь,все тот же бензин. я их мимо объезжаю. для меня лукойл,газпром,и в деревне бывает липецкой компании горючку лью. а ни кто не знает что за новый заправщик появился Нефтемагистраль чтоли называется... пробовали?

  2. #2
    Мега Шкодник Аватар для Arkadiy_82
    Регистрация
    05.07.2011
    Адрес
    г.Липецк
    Авто
    Модель
    Camry/X-Trail
    Год выпуска
    2016/18
    Двигатель
    2,0/2,5
    Цвет
    белый перламутр
    Сообщений
    14,539

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дмитрий Иванович Посмотреть сообщение
    .. в деревне бывает липецкой компании горючку лью. а ни кто не знает что за новый заправщик появился Нефтемагистраль чтоли называется... пробовали?
    ...только у нас нет нефтеперерабатывающих заводов и т.п и в основном все стараются проезжать мимо них кто не на тазах

  3. #3
    Фанат
    Регистрация
    27.06.2011
    Адрес
    новое ДМД
    Авто
    Модель
    каравелла
    Год выпуска
    2009
    Двигатель
    2,5 TDI
    Цвет
    Синий
    Сообщений
    2,608

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arkadiy_82 Посмотреть сообщение
    ...только у нас нет нефтеперерабатывающих заводов и т.п и в основном все стараются проезжать мимо них кто не на тазах
    у меня деревня в воронежской области,ближе к Волгограду, Калач называется, понятно что ЛТК это всего лишь название,но горючка по сравнению с роснефтенской поинтересней,тяга такая же но выгорает дольше. скорее всего там у нас волгоградский бенз.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •