Показано с 1 по 10 из 460
Like Tree71Likes

Тема: Эксплуатация 2.0 TDI DSG-6

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #11
    Завсегдатай Аватар для koresh
    Регистрация
    04.10.2010
    Адрес
    Кемерово
    Авто
    Модель
    Octavia Combi 2.0TDI CR DSG
    Год выпуска
    2011
    Двигатель
    CLCB
    Цвет
    Rosso Brunello
    Сообщений
    960

    По умолчанию

    С сестрой ездили в Омск за Scirocco 2.0TSI DSG-6, нашли неплохой вариант, немного б/у.
    В общей сложности вышло чуть более 2т.км. в оба конца с учетом города. Шел без остановок на АЗС, с собой полный бак + 53л соляры в канистрах, осталось 1/3 бака.

    Расход туда 5,7л 120-150км/ч, обратно шли в тандеме, я вел, 140-190км/ч у меня расход составил 6,1л, на сырке 9,6л.
    По городу в среднем, у меня 6,2л, у сырка 11,5л бензин 98

    Прокатился на 2.0TSI, если крутить не выше 4000, по ощущениям тоже самое, только разгон ровнее, нет характерного волнообразного пинка на 2т., на трассе, при обгонах приходиться с 6 переходить на 4, дизелю хватает с 6 на 5.
    Приноровился без задержек обходить караван фур (4 за раз), на 80км/ч в ручную включаем 5, далее на 2500 в ручную 6.

    На днях ездили в хакасию на Сырке 1200км, ср. расход 7,7л, приятная машинка, куплена по моей рекомендации, т.к. дизель девушка не хочет и внешне приглянулся. )))
    Вообщем все довольны и счастливы. )))
    http://cs305203.userapi.com/v3052033...B8CT1KcUuM.jpg

    p.s. расход tsi сильно зависит от нагрузок прыгает на 2-3л, у tdi разница не более 1л.
    Последний раз редактировалось koresh; 24.06.2012 в 16:01.
    Dixon77 likes this.
    Octavia 2.0 TDI ?DSG-6 Combi Elegance, Dynamic Red, R16 7J 215/60, чип от dieselboost, EGR отключен, 132т.км.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •