Цитата Сообщение от Alex_spb Посмотреть сообщение

п.с. С АКПП на Тигуане дизель в режиме D трогается со второй, у ДСГ также?
Хочу выехать из двора, сел в авто, ручку из P в D, трогаюсь, 1 и сразу вторую втыкает...так и выезжаю со двора на 2 передачи... В пробках вообще норма, что первую не включает, ползет на второй.
Потом чуть дольше думает со 2 на 3 и дальше понеслась... :)

По расходу, езжу по Москве 99%, в разные дни и по разным пробкам. Пробег 4500, расход по 2 цифре 6.8. По 1 порой сильно разница, от 5 до 8.

Сравнивая 6АКПП и ДСГ6, хочу сказать, что ДСГ6 отточена, нареканий на нее минимум. Сам брал из соображений оптимальности и надежности связки 2ТД+ДСГ6.
Эти коробки считаются очень надежными, согласитесь, вы вряд ли будете ездить на Тигуане более 5 лет, а на этот срок любой вменяемый автомат рассчитан.

По разгонной динамике ничего не скажу, не гоняю, мне наоборот кажется, что в диапазоне 60-120 дизель вытаскивает. Тем более этот диапазон куда важнее, чем от 0 до 50, если конечно вы не гоняете от светофора к светофору :)